Графики приёма граждан

График личного приема граждан

руководства главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета

День и время приема Ф.И.О. специалиста, проводящего прием Должность № кабинета
Понедельник

8.00 – 13.00

14.00 – 16.00

АпраничТатьяна

 Валентиновна

начальник главного управления по образованию облисполкома  каб. № 214

тел.: 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: 500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

ФилистовичСофья

 Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованиюоблисполкома каб. № 101

тел.: 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

ЛисовскийВиталий

Николаевич

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома каб. № 105

тел. 500 42 65

Понедельник

8.20 – 13.00

13.40 – 17.00

КолесоваНаталья

Сергеевна

 главный бухгалтер централизованной бухгалтерии при главном управлении по образованию облисполкома пер. Велосипедный, д.8

тел.: 291 46 62

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

ЗубрицкаяНаталья

Сергеевна

заведующий планово-экономической группой главного управления
по образованию облисполкома
каб. № 104

тел.: 500 42 40

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

МартинкевичЕлена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома   каб. № 102

тел.: 500 42 42

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

ЦвиркоТатьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома каб. № 110

тел.: 500 42 66

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

ГлебовичСветлана

Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома каб. № 113

тел.: 500 42 27

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ГУО «ЯСЛИ-САД №18 «СКАЗКА» г. ЖОДИНО»

Дни и часы приема Ф.И.О. специалиста ведущего прием Должность Телефон, кабинет
Четверг
8.00-13.00
14.30-17.30
Кузьмицкая
Валентина
Анатольевна
заведующий 6 47 06
кабинет заведующего
Вторник
14.00-17.20
Гатовкина Екатерина

Анатольевна

заместитель заведующего по основной деятельности 6 47 06
кабинет
заместителя заведующего по основной деятельности
Пятница
8.00-10.00
15.00-17.00
АнискевичЕлена

Геннадьевна

заместитель заведующего по хозяйственной работе 6 37 05

кабинет
заместителя заведующего по

хозяйственной работе

Понедельник
8.00-12.00
14.00-17.00
Букатич
Наталья
Викторовна
педагог
социальный
6 43 31
кабинет педагога социального
Среда
8.30-12.30

13.00-17.00

Ювченко
Анастасия

Олеговна

инспектор по кадрам 6 43 31
кабинет инспектора по кадрам